Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 28.02.2018 14:45

Погоня со стрельбой по колесам автомобиля развернулась на улицах Ростова

Сотрудникам ДПС пришлось открыть стрельбу, чтобы задержать граждан, которые на автомобиле скрылись с места преступления.

Сюжет из приключенческих боевиков, развернувшийся на улицах донской столицы, - обыденная работа для полицейских. Инспекторы ДПС патрулировали улицы в Октябрьском районе, когда заметили молодых людей, активно вскрывавших припаркованный автомобиль. Ситуации бывают разные, может требуется помощь, но когда полицейские приблизились к парням, те почему-то испугались и на скорости стали скрываться в неизвестном направлении, проигнорировав требования полиции.

Сбавлять скорость и прижиматься к обочине парни не спешили, игнорируя требования инспекторов и продолжая создавать аварийную обстановку. Тут-то полицейским пришлось применить табельное оружие: выстрелить по колесам.

«Лада Гранта остановилась, пятеро подозреваемых были задержаны. Осматривая автомобиль, сотрудники полиции обнаружили снятые аккумуляторные батареи и другие автомобильные запчасти», – сообщает пресс-центр ГУ МВД России по Ростовской области.

11.png

55.png

Сейчас граждане доставлены в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

Ранее мы писали, молодого «да удалого» гаражного вора поймали с «горячим» аккумулятором в руках в Ростове. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погонястрельбамашинаавтомобильполицияГИБДДпарниРостов
0
0