Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.10.2017 09:40

«Поджидающий свою жертву» у мусорных баков танцующий клоун наводит ужас на жителей Ростова

Знаменитого героя нашумевшего фильма ужасов, снятого по роману Стивена Кинга «Оно», выбросили на помойку в Ростове-на-Дону.

Жуткий Пеннивайз «поджидает свою жертву» прямо у мусорных баков за новыми общежитиями ЮФУ на улице Зорге. По словам ростовчан, если встреться с этим танцующим клоуном поздним вечером, то можно надолго остаться заикой. Кто и зачем выбросил страшную куклу на помойку, остается неизвестным, однако теперь она стала новой хоррор-достопримечательностью всего Советского района. Фото «забытого всеми» Пеннивайза у ростовской мусорки было опубликовано в соцсетях.

«По темноте пойдешь мусор выкидывать и инфаркт обеспечен», «Реально, ночью ни разу не смешно», «Где лежит? Готов забрать», «Затем тебе это страшилище дома? Ничего себе, ты демон», - так прокомментировали увиденное пользователи во ВКонтакте.

кл.jpg
пен.jpg
Фото: паблик "Ростов Главный" во ВКонтакте

Ранее странного зверя, похожего на Чупакабру, заметили в одном из частных дворов Пролетарского района Ростова-на-Дону. Неизвестное науке животное прыгало по крышам, наводя ужас на жильцов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ужасы"Оно"Ростов-на-ДонуСтивен КингклоунПеннивайзмусорные баки
0
0