Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.01.2019 19:30

Подвески с ликами святых подарили бездомным ростовские добровольцы

В канун Рождества добровольцы службы помощи «Милосердие-на-Дону» сделали подарок людям, которые остались без крыши над головой.

Вечер для бездомных организовали на территории ростовского храма Покрова Пресвятой Богородицы. Неравнодушные прихожане приобрели не только продукты для праздничного стола, но и именные нательные подвески с ликами святых, которые были освящены в храме. Благодаря заботе жителей донской столицы, 15 бездомных ростовчан почувствовали себя чуточку счастливее. Добровольцы надеются, что добрые подарки помогут людям найти свой путь и наладить жизнь. 

"Благодаря такой поддержке неравнодушных, мы смогли мотивировать бездомных, проявить свое участие и заботу, а также подарить частичку своей сердечной доброты", - цитирует настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы и руководителя службы помощи «Милосердие-на-Дону» иерея Евгению Осяку официальный сайт Ростовской-на-Дону епархии.

Недавно мы писали, как добрый ростовчанин помогает замерзающим пассажирам с комфортом добраться по утрам на работу. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
церковьподарокРождествоРостов
0
0