Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.10.2017 12:48

Подросток на мопеде из Ростовской области оказался в реанимации после столкновения со столбом

Подросток из Ростовской области врезался на мопеде в электроопору и оказался в реанимации.

Трагедия с 15-летним Даниилом Г. произошла третьего октября около 18:30 в поселке Александровка Азовского района. Мальчик возвращался с тренировки на мопеде. В этот момент дороги перебегали три девочки. Две из них промчались быстро, а одна замешкалась и так и осталась стоять. Даниил не заметил девочку из-за стоящей машины и в последнюю секунду попытался избежать столкновения. Но все-таки он зацепил девочку рулем, после чего не смог справиться с управлением и на полном ходу врезался в электрический столб.

В результате столкновения подросток получил множественные травмы. Очевидцы вызвали скорую помощь, которая отвезла его в местную больницу. Там его определили в ростовскую реанимацию.

- Даня находится сейчас в критическом состоянии, - рассказала знакомая семьи Вера Ташмухамедова порталу DonDay.ru. - Очень жалко его маму, Ольгу. Она просто не перенесет, если с ее сыном что-то случится.

Ольга работает на почте, и зарплаты на лечение сына не хватает. Семья очень нуждается в поддержке. Все, кто хочет помочь пострадавшему мальчику, могут перечислить деньги на счет: 5469 5200 2110 6893.

Ранее «крутое пике» совершила Газель, врезавшись в нерушимый столб в Ростове. Судьба водителя и пассажиров уточняются. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПодростокмопедаварияРостовская областьАзовский район
0
0