Подросток без прав за рулём ВАЗа устроил ДТП с пострадавшими под Ростовом
фото: управление ГАИ по РО
Читайте также:
- Один человек пострадал в ДТП с тремя иномарками в центре Ростова (сегодня, 18:09)
- Один человек погиб и один пострадал в жутком пожаре в Ростовской области (сегодня, 17:11)
- Прорыв водопровода оставил часть Ворошиловского района Ростова без воды 8 марта (сегодня, 12:59)
- На Шолохова в Ростове пассажирский автобус врезался в опору ЛЭП (сегодня, 10:37)
ДТП с участием несовершеннолетнего водителя произошло днём 8 марта в Матвеевом Кургане. Авария случилась около 13:30 на пересечении улиц Пугачёва и 1 Мая, сообщили в пресс-службе управления ГАИ по региону.
По предварительным данным, 26-летний водитель автомобиля Hyundai Avante не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2115, за рулём которого находился несовершеннолетний водитель 2008 года рождения.
В результате столкновения травмы получили подросток-водитель ВАЗа, его пассажир 2007 года рождения, а также водитель иномарки. Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
В отношении собственника автомобиля составлен административный материал за передачу управления транспортом лицу, не имеющему водительских прав. Несовершеннолетний водитель также привлечён к ответственности за управление автомобилем без соответствующего права. Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что подростки на угнанной машине попали в ДТП, уходя от погони.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.