Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.04.2017 10:41

Подмявший колесом иномарку многотонный КамАЗ застопорил движение в Ростове

Столкновение КамАЗа и легкового автомобиля Ford вызвало проблемы во время движения по улице Доватора, при въезде на кольцо.

Фотографию ДТП, которое обошлось без пострадавших, опубликовали в соцсети очевидцы. В отличие от водителей столкнувшихся машин, пользователей больше волновало то, насколько большая пробка возникнет на дороге. Из-за аварии фактически встали две полосы движения. Как видно на снимке, КамАЗ в результате столкновения практические не получил повреждений, а вот у Ford повреждена задняя часть кузова, крыло и бампер.

Жители Ростова так и не сошлись во мнении, кто из водителей виноват в происшествии. Одни встали на сторону водителя, подметив, что легковушка попала в «слепую зону» грузовика. Другие напомнили: «У КамАЗа стоит зеркало на слепую зону», «Зеркало есть, да кто бы в него смотрел». «Лучше бы он его переехал», - возмущались те, кто опасался, что впереди движение будет также затруднено. Сервис «Яндекс. Пробки» подсказывает, что по Доватора поток движется со скоростью 7 км/ч.

800.jpg

Волнение и негодование водителей можно понять: вчера утром автомобилисты больше часа стояли в пробке на Малиновского из-за провалов асфальта.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовпробкиДоватораДТП
0
0