Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.04.2017 20:10

Подглядывание за девушками «без штор» в мощный телескоп устроил ростовчанин из окна седьмого этажа

Житель микрорайона Суворовский Ростова показал, зачем его соседям из многоэтажек напротив необходимы шторы.

Молодой человек приобрел мощный телескоп. Фото его "в деле" он выложил в соцсети. Установленный на лоджии оптический прибор направлен на многоэтажные домов. Пришедшая в Ростов теплая весенняя погода позволила хозяину телескопа открыть окно для лучшего просмотра. Черный кот, сидящий на подоконнике и глядящий в окно, завершает эту интересную композицию. 

В комментарии к снимку ростовчанин высказал намерение наблюдать за своими соседями, в особенности за девушками. "Вот почему жителям Суворовского нужны шторы", - написал молодой человек.

Жители Ростова иронично отнеслись к покупке юноши. Но вместе с тем, они согласились с ним, что только шторы могут спасти девушек от бессовестного разглядывания в эту мощную технику. А самый наблюдательный пользователь даже высчитал, на каком этаже живет этот молодой человек.

«У него денег на шторы нет, все деньги на телескоп потратил, а ещё ипотеку 174 года выплачивать», «Шторы нужны позарез», «Гиперболоид инженера Гарина», «По расположению окна можно понять, что за дом, 7 этаж», - высказались ростовчане.  

телескоп1.jpg

Ранее «бомба» в зеленом насосе повеселила жителей Ростова. Жильцы двора в Ворошиловском районе Ростове-на-Дону перепутали велосипедный насос с самодельной взрывчаткой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Курьезы Ростова  
ТелескопкотенокСуворовскийпредупреждениешторыРостов
0
0