Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 25.02.2014 14:47

Под Ростовом из-за ремонта Аксайского моста образовались многокилометровые пробки

Под Ростовом из-за ремонта Аксайского моста образовались многокилометровые пробки
Водители по несколько часов стоят в заторах.


На въезде в Ростов-на-Дону вот уже несколько дней водители вынуждены простаивать в многокилометровых пробках. Затор образовался из-за реконструкции дорожного полотна на Аксайском мосту. Движение на этом участке было затруднено и ранее, но теперь, когда для въезда в город закрыт Ворошиловский мост, проблема c проездом в сторону донской столицы усугубилась.
- Пробки начинаются в районе заправки «Башнефть». Длина затора - не меньше пяти-семи километров, - рассказывает автомобилист Дмитрий К., - на въезд в Ростов и выезд на Аксайском мосту осталось по одной полосе, а на днях дорожники начали заливать асфальт на одну из этих полос. Машины практически не двигаются!

Как ранее писал Bloknot-rostov, завершить работы на Аксайском мосту собирались в ноябре 2014 года. К этому времени планируется закончить монтаж пролетного строения с обустройством проезжей части переезда и подходов, а также всей прилегающей территории. После окончания ремонтных работ количество полос движения увеличится с двух до трех, ширина каждой составит 3,75 метра.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Аксайский мостРеконструкцияРемонтРостов-на-Дону
0
0