Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.12.2021 08:04

Песня ростовских блогеров стала второй по популярности в TikTok в 2021 году

Песня ростовских блогеров «Уляля» оказалась на втором место в рейтинге самых популярных музыкальных записей в России в 2021 году по версии социальной сети TikTok. Сами же ребята стали прорывом года.

Блог thegerbers_ ведут 21-летняя Мария и 23-летний Роберт. Ребята встречаются еще со школьных лет. Несколько месяцев назад они завели блог в TikTok и уже набрали там пять миллионов подписчиков. Основной темой их блога являются семейные отношения. 

В интервью «КП-Ростов» ребята рассказали, что сейчас запись видео является их основным источником дохода. Ранее Мария работала визажистом, а Роберт — курьером. Но сейчас доходы от рекламных контрактов позволяют им спокойно жить.

— Три месяца назад мы переехали в Москву. Хватает на аренду квартиры, одежду, бензин, а еще — чтобы вкусно поесть и весело отдохнуть. По возможности, помогаем родителям, — рассказал изданию Роберт.

Впрочем Мария и Роберт далеко не первые ростовчане, достигшие успеха в TikTok. Ранее журнал Forbes включил в список десяти самых высокооплачиваемых блогеров двух ростовчанок — Валентину Карнаухову (Валя Карнавал) и Диану Дмитриеву. По данным издания Валя Карнавал заработала в социальной сети 3,2 млн рублей, а Диана — 1,4 млн рублей.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовблогерыТикТокTikTok
1
6