Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 17.06.2018 21:41

Трибуны взорвались песнями после первого гола-шедевра на «Ростов Арене» на ЧМ-2018

Исторический первый гол чемпионата на стадионе "Ростов-арена" забил игрок Филиппе Коутиньо: Бразилия ведет - 1:0.

Шедевральный гол темпераментного бразильца заставил трибуны бушевать. На 19 минуте спортсмен закрутил мяч в дальнюю девятку, от штанги мяч залетел в ворота, удар был с левого фланга. Для вратаря Швейцарии Янна Зоммера этот удар отбить было практически нереально: ошиблись игроки, которые должны были накрывать удар Коутиньо.

Бразильские болельщики после забитого мяча просто "взорвались": начали распевать песни и кричалки. Им понадобилось не меньше пяти минут, чтобы немного успокоиться и начать снова следить за игрой.

Напомним, в матче первого тура группы Е на чемпионате мира по футболу встречаются сборные Бразилии и Швейцарии. Поболеть за любимую команду пришли не менее 40 тысяч зрителей, стадион забит до отказа.

Бразильцы вообще очень эмоционально встречали своих любимых футболистов. Так они реагировали, когда назвали имена игроков их команды.

А вот так зал, охваченный эмоциями, в едином порыве пустил "волну".

Ранее мы писали, красотка мисс ФК «Ростов» украсила грудь флагами Бразилии и Швейцарии.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Тема: ЧМ-2018 в Ростове