Первомай с шашлыком и баней: в СПА-клубе City Creek рассказали о программе на выходные
В ростовском СПА-клубе City Creek (Сити Крик) готовятся встретить гостей на первомайских выходных с продуманной программой, чтобы каждый смог расслабиться и как следует отдохнуть.

Так, первого и второго мая, в пятницу и субботу, музыкальный фон обеспечит диджей. Конечно, не обойдется и без шашлыков – обещают два вида мяса с овощами. А еще можно будет поучаствовать в любимой забаве многих ростовчан – бирпонге.

В воскресенье, третьего мая, в популярном СПА-клубе сыграет диджей Хакер, а развлекать гостей будет ведущий Иван Unlim (Анлим). Проведут и бирпонг для желающих!
И, конечно, всегда доступны бассейны и баня. Так что собирайте семью, зовите гостей и проведите выходные с удовольствием, а развлечения и угощение организуют за вас!

СПА-клуб находится на ул. Республиканской, 106 и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
0+
«SPA- отель City Creek» включен в Единый реестр объектов классификации в сфере туристской индустрии №С612026023258.
Реклама. city-creek.ru
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону