Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.08.2018 21:49

Перепалка ростовчан с краснодарцами в соцсети закончилась вничью

Турист из Краснодара грубо высказался о Ростове-на-Дону и его жителях.

В соцсети разгорелся нешуточный спор из-за этого мнения краснодарца. Ростовчанам очень не понравились его высказывания.

- Ростов разрушается, разваливается на глазах, через 30-50 лет от него не останется и следа, - высказался турист и Краснодара. 

Но на этом автор не остановился, он отметил, что разрушение произойдет именно из-за нецелесообразных жителей Ростова-на-Дону. Гость из соседнего региона считает, что ростовчане могли бы помочь друг другу  сделать регион чище, но заниматься этим никто не хочет.

Ростовчане же в ответ обидчику стали критиковать Краснодар. И выяснилось, что там тоже не все так идеально, как казалось бы. Один из пользователей считает, что нельзя сравнить эти два города, но Краснодар сильно уступает в масштабах, федеральном значении и имеет меньше население.

Ранее Ростов признал поражение в борьбе за статус столицы ЮФО. В марте подрядчики провели общественные слушания в формате мозгового штурма, в ходе которого более 100 экспертов внимательно изучили "узкие места" города и предложили идеи проектов, реализация которых помогла бы Ростову в ближайшие 17 лет свои конкурентные преимущества превратить в социально-экономические победы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКраснодарбаттлсоцсетьидеальность
0
0