Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2020 20:00

Переболевшая коронавирусом Оксана Воеводина рассказала, как нарушает карантин в Европе

Переболевшая коронавирусом Оксана Воеводина рассказала, как нарушает карантин в Европе

Оксана Воеводина рассказала, как нарушала карантин в Европе. Фото: Оксана Воеводина / Instagram.com

Бывшая супруга короля Малайзии дончанка Оксана Воеводина рассказала подписчикам о своих путешествиях по Европе во время локдауна из-за пандемии. Красотка, недавно переболевшая коронавирусом, поделилась тем, как ей удалось пройти границы, несмотря на карантин и запреты.

Девушка «под страхом депортации» отправилась из Лондона в Мюнхен — из одной закрытой на карантин страны в другую

— Пересекая границу, на секунду представила, как сижу в обезьяннике и как меня депортируют обратно в Лондон. Но уж слишком важная цель. Ведь если очень нужно, то можно, — написала у себя в Instagram Воеводина.

Оксане пришлось полчаса простоять на границе, объясняясь с местными правоохранительными органами, но в итоге ее все-таки пропустили.

Девушка пробыла в Мюнхене всего несколько дней и уже вернулась в Лондон.

— Вы спрашивали как тут обстановка, так вот, в Лондоне полный локдаун из-за COVID-19. Запрещено покидать свои дома. Можно выходить только за продуктами. Позавтракать в кафе — это теперь большая роскошь. Мы взяли еды, присели на пустынную веранду и наслаждались видами пустынного Лондона. Сейчас пойдем гулять в парк. Если остановит полиция, скажем, что пошли за едой, — призналась в нарушении Воеводина.

Модель Оксана Воеводина переболела covid-19 в легкой форме еще в ноябре.

Напомним, на прошлой неделе в Великобритании обнаружили новую форму COVID-19, которая распространяется гораздо быстрее предыдущей. Премьер Великобритании Борис Джонсон предупредил об опасности нового штамма коронавируса, подчеркнув, что он на 70% заразнее изначального варианта. Некоторые страны мира объявили Британии транспортную блокаду из-за мутации COVID.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Оксана ВоеводинаЕвропакарантинлокдаун
0
0