Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 12.11.2021 20:00

Пенсионерка в Ростове-на-Дону разбилась насмерть, выпав из окна высотки

Пенсионерка в Ростове-на-Дону разбилась насмерть, выпав из окна высотки

Женщина скончалась на месте Фото: Google Maps

Накануне в микрорайоне Левенцовка в Ростове-на-Дону из окна высотки выпала пенсионерка. Женщина получила серьезные травмы и скончалась на месте происшествия.

По информации портала 161. ru трагедия случилась на Еременко 97/29 во второй половине дня 11 ноября.

— Тело пенсионерки обнаружили местные жители, после чего сообщили полицейским, — пишет издание.

Отмечается, что погибшей женщине исполнился 61 год.

В пресс-службе регионального следкома «Блокнот Ростов» эту информацию подтвердили. Корреспонденту сообщили, что по данному факту следователи начали проводить проверку.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что 3 ноября из окна ЦРБ Семикаракорского района выпал 75-летний пенсионер. Он разбился насмерть.

До этого в ковидном моногоспитале Ростовской областной клинической больницы произошла трагедия. Из окна палаты четвертого этажа выпал 72-летний мужчина.

Еще один похожий случай произошел в начале августа в ковидном госпитале на базе городской больницы № 20. Тогда из окна четвертого этажа выпал 35-летний тренер по боксу Михаил Мордвинкин.

Другой инцидент случился в конце октября 2020 года. Пожилой мужчина выпал из окна ковидного госпиталя ЦГБ им. Семашко. Его нашли прохожие, медики оказывали пострадавшему помощь, но спасти не смогли. 81-летний пенсионер скончался.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пенсионеркаРостоввыпала из окнаследователиЛевенцовка
1
0