Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 07.07.2018 14:45

Ожидающий своего транспорта печальный клоун на остановке Ростова развеселил горожан

Интересного персонажа заметили ростовчане на одном из остановочных пунктов города.

Вчера вечером, 6 июля, странствующий клоун в гриме и с красным носом ожидал своего транспорта на автобусной остановке. При себе у арлекина имелась переносная раскладушка и внушительных размеров саквояж. Судя по печальному выражению лица, артист очень устал и мечтал поскорее вернуться домой.

Жителей донской столицы развеселил вид мечтательно-печального клоуна, своими шутками по этому поводу люди поделились в соцсетях.

«Цирк уехал, а клоун остался», «Пенни Вайз?», «Должанский?», «Лол, клоун твисти», «А цирк-то у нас закрыт», «Он одел нос, чтобы не замерзнуть»,«Я примерно тоже самое вижу в зеркале по вечерам», - так прокомментировали опубликованное в паблике «Это Ростов-на-Дону» фото горожане.

к.jpg
к2.jpg

Тем временем обнаженный мужчина в каске бегает ночами по улицам Ростова-на-Дону и пристает к прохожим. Ростовчанин настойчиво прости людей сфотографировать его.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
клоуныциркРостов-на-Донуюморвесельеавтобусы
0
0