Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.08.2017 15:48

Ожесточенная драка таксиста с водителем «Газели» на оживленной дороге Ростова попала на видео

Свидетелями дорожных разборок двух автолюбителей стали жители Северного микрорайона Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 12 августа, ростовчанка ехала в такси по ЗЖМ. Неожиданно дорогу таксисту перегородил молодой мужчина. После просьбы «убраться» с пути, парень запрыгнул на капот иномарки. Автомобилист выскочил с пистолетом из машины, пытаясь утихомирить странного дебошира. Между мужчинами завязалась драка, во время которой провокатор пытался отбиться от своего оппонента монтировкой.

В итоге таксист настучал хулигану пистолетом по голове и продолжил свой маршрут. Побитый ростовчанин также сел в припаркованную у обочины «Газель» и уехал с места происшествия. Инцидент сняла на видео пассажирка такси, которая все время пыталась успокоить разбушевавшихся автомобилистов. Ролик был опубликован в соцсетях.
- Вот так я сегодня ехала в такси, - прокомментировала случившееся жительница донской столицы.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области заверили, что обращений по этому инциденту не поступало, но после публикации информации в соцсетях проводится проверка.
  
Ростовчане оказались очень впечатлены увиденным, отметив, что «газелист» и вправду вел себя на дороге очень странно и вызывающе.

- «Еще и с монтировкой в руках кидается. Таксист молодец!», «Он, наверное, ранее хорошо головой ударился, раз такие вещи неадекватные делает, или просто наркоман», «Ой, да жарко в городе просто, народ сходит с ума», - так прокомментировали дорожный инцидент пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.


Ранее попытка заснять драку в ресторане привела ростовчанина на больничную койку. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга, повреждение шеи и колена.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дракатаксистРостов-на-Донуавтомобилистыдебоширпистолет
0
0