Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 03.07.2017 15:34

Отремонтированный мост на Стачки вызвал шквал негодования ростовчан

Отремонтированные полосы движения на проспекте Стачки в Ростове отрыли для движения автомобилистов.

Ограждения и запрещающие знаки убрали накануне, 2 июля. По новенькому дорожному полотну прокатились ростовские водители. Запись с автомобильного регистратора опубликована в паблике «Ростов Главный».

На кадрах видно, что по свежему асфальту едет достаточно много автомобилей, при этом рабочие продолжают работать на соседних полосах. Однако ростовчане остались недовольны качеством отремонтированного дорожного полотна. Больше всего нареканий досталась деформационным швам, которые явно ощущаются при движении автомобиля: «Сегодня проехал там. Это точно отремонтировали? Знаете, уверен, что следующей весной будет всё ровно то же самое», «Ну стыки мы короче ещё не научились делать и машины так и будут скакать лет 20 ещё», «Я говорю со стороны обывателя. Это доставляет дискомфорт и при повышении скорости может сказаться на управляемости», «Ездить по нашим мостам из-за этих стыков/швов ужасно. Почему то в других городах приятнее ощущаются эти переходы».

Среди возмущенных отзывов оказался только один оптимистичный: «Отлично сделали! Искренне надеюсь, что этот ремонт прослужит больше одного сезона».



Ранее сообщалось, что знаменитые пробки на Стачки в Ростове переместятся на другую сторону путепровода. Рабочие приступят к производству работ на втором этапе, начав замену асфальта и бетонного основания на ныне работающей части путепровода. Поэтому известные всему Ростову утренние и вечерние пробки просто переместятся на другую сторону.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпробкидорожный ремонтСтачки
0
0