Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.08.2015 11:39

Отец, избивший врача 5-го роддома за смерть младенца, скрывается от полиции

Отец, избивший врача 5-го роддома за смерть младенца, скрывается от полиции
Известно, что 20-летний Василий Л. после драки в приемном отделении больницы сразу же сбежал с места происшествия.

По словам источника в правоохранительных органа, ростовчанин уже сутки не появляется дома и не отвечает на мобильный телефон. По этой причине мужчину, чей первенец погиб во время родов, пока не удалось опросить.  Из-за этого  по данному факту до сих пор не принято процессуальное решение.

Напомним, вчера вечером Василий Л. напал на аккушера-гинеколога пятого роддома. Мужчина ударил по лицу Мухамеда Абдулрахмана, принимавшего роды у 18-летней гражданской жены. Однако в связи с осложнениями спасти первенца молодой мамочки не удалось. Роды пошли с осложнениями, сотрудники роддома вызвали коллег из 20-ой городской больницы, но все попытки сохранить жизнь малышу ни к чему не привели.

 Узнав смерти сына, убитый горем отец избил врача, после чего убежал из приемного отделения роддома.

- Полицейские незамедлительно прибыли по обращению, поступившему от медицинского персонала одного из роддомов города Ростова-на-Дону. Сотрудниками полиции опрошены все свидетели и очевидцы, иных нарушений общественного порядка не допущено, материального и иного ущерба больнице не причинено. В настоящее время устанавливается местонахождение гражданина, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
роддомдрака
0
0