Ростов-на-Дону Среда, 17 апреля
Происшествия, 07.06.2018 12:50

Острыми вилами в шею навсегда успокоил буйного отца молодой хуторянин в Ростовской области

За убийство собственного отца придется ответить перед законом жителю Орловского района Ростовской области.

Кровавая драма разыгралась в одной из семей хутора Черкесский в декабре 2016 года. Подвыпивший 62-летний хуторянин решил выяснить отношения со своим 27-летним сыном. Вооружившись ножом, пенсионер пришел домой к молодому человеку и с порога начал его оскорблять и грозиться зарезать. Защищаясь от родителя, парень ударил его ногой, отчего тот упал и на время лишился сознания.

Испугавшись, что очнувшийся отче приведет свои угрозы в исполнение, юноша взял в руки вилы и несколько раз ударил им пожилого хуторянина в шею. От полученных травм последний скончался на месте происшествия. Молодой человек попытался сбежать из хутора на своей «десятке», однако в тот же день был схвачен полицейскими и заключен под стражу.

Парень искренне сознался в содеянном, отметив, что отец систематически оскорблял его и унижал и даже заставлял нарушать законы. Учитывая все смягчающие обстоятельства, суд назначил юноше наказание в виде 8 лет лишения свободы, отбывать которое он будет в колонии строгого режима.

Тем временем неоднократно судимый мужчина зарезал собственного племянника в Ростовской области. Злоумышленнику грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствородителиРостов-на-Донуприговорсуднаказание
0
0