Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.03.2024 19:04

Опытного врача функциональной диагностики на полный день ищет медицинский центр в Ростове

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Один из медицинских центров города расширяет штат, поэтому в команду требуется врач функциональной диагностики. Работодатель рассматривает кандидатов с высшим медицинским образованием и опытом работы от трех лет. Также необходимо будет представить сертификат специалиста или аккредитацию по специальности «Функциональная диагностика».

Сотрудник получит полную занятость. В его обязанности будет входить проведение исследований с применением методов функциональной диагностики, расшифровка и выдача заключений по методикам функциональной диагностики, в том числе ЭНМГ, Холтер, ведение медицинской документации. Специалиста ждет официальное трудоустройство и отпуск 28 дней. График и зарплата будут осуждаться во время собеседования. 

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работавакансииРостов
0
1