Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 08.03.2017 09:10

Опубликованы фото и видео поразившей Жозе Моуриньо бурной ночной атаки ростовских фанатов «МЮ»

Горячий прием устроили британской команде «Манчестер Юнайтед» ростовские болельщики.

Тысячи фанатов эмоционально приветствовали "красных дьяволов", передвигающихся по донской столице в клубном автобусе от аэропорта к гостинице. Ростовчане выкрикивали имена знаменитых футболистов, окружали транспорт и фотографировали игроков.

Более сотни фанатов собрались возле отеля, куда прибыл автобус с манкунианцами. Охранники британского клуба преградили доступ взволнованных болельщиков к игрокам. Футболисты видели, какой ажиотаж вызвал их приезд в Ростов. Но вели себя сдержанно. А удивленные эмоции главного тренера Жозе Моуриньо в автобусе успели сфотографировать ростовчане. 

- «Манчестер Юнайтед» всегда показывала красивый и зрелищный футбол. Но голам и победам «Ростова» я всегда радовался гораздо больше, чем победе "МЮ" в Лиге чемпионов, потому что это российская родная команда. Верю и болею за игроков клуба «Ростов». Как за клуб я буду болеть за "МЮ", а как за людей, то за мужиков из Ростова. Этот успех сделал не клуб, а мужики, которые на данный момент в нем играют, - поделился один из болельщиков, Николай Степанов.

МЮ1.jpg

МЮ5.jpg
МЮ6.jpg

тренер.jpg 



 Самолет с игроками, тренерами и персоналом «Манчестер Юнайтед» приземлился в ростовском аэропорту в ночь с 7 на 8 марта. Матч между ростовской и британской командами пройдет на стадионе «Олимп-2» 9 марта.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболвидеоЛига ЕвропыМанчестер ЮнайтедЖозе Моуриньо
0
0