Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 14.10.2017 07:46

Опасный паркур солевого «Спайдермена» по балконам ростовской многоэтажки попал на видео

«Зрелищное» экстрим-шоу устроил молодой наркоман для жителей Ленинского района Ростова-на-Дону.

Вчера, 13 октября, около 16:00 парень под «солью» забрался на балкон многоэтажного дома № 14/7 по улице Зоологическая. Около двух часов безумный «Спайдермен» лазил по карнизам и сплит-системам многоэтажки и даже успел разбить несколько окон. За странным нарко-паркуром испуганными глазами наблюдали десятки ростовчан, собравшиеся в кучку возле жилого здания. Очевидцы вызвали на место ЧП сотрудников полиции и скорую помощь. Все это время соседи молодого человека уговаривали его спуститься на землю, однако он никак не реагировал на орущих снизу людей.

По словам знакомых парня, он частенько употребляет различные наркотические препараты и в этот вечер, ему, по всей видимости, окончательно «снесло крышу». В итоге наркоман спустился на растущий рядом виноградник, слезть с которого его уговорили сотрудники МЧС. Со «Спайдерменом» провели профилактическую работу, госпитализация ему не потребовалась.


Недавно труп молодого мужчины без признаков насильственной смерти обнаружил на тротуаре житель Ростовской области. Предположительно, парень скончался от передозировки наркотиками.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманияпаркурРостов-на-Донуспасателиэкстрим
0
0