Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.06.2018 17:35

Опасные маневры бабушки, рвущейся с коляской и малышом под колеса, запечатлели ростовчане

Очередную подборку «бессмертных» пешеходов, плевавших на ПДД, опубликовали в соцсетях.

Пешеходным переходом люди уже научились пользоваться, это радует. Но цветные сигналы светофора, то и дело сменяющие друг друга - пока за гранью добра и зла. 

«На фото видно, как жители опасно переходят на красный сигнал светофора. Женщина с ребенком на коляске вообще без остановок проходит два светофора. Если кто ее узнал, то смотрите, как ваши бабушки подвергают опасности детей. Ну, и в завершение, грузовик с ребенком перекрыл тротуар - это Ростов», - написал в соцсетях автор фото Александр Коваленко.

X_WnD2eKS2k.jpg

XpmoFr1gXFA.jpg

1WFUR3mrNZA.jpg

«Учить людей правилам безопасности в нашей стране, - бесполезное занятие. Более того, если подойти к каждому нарушающему и сказать, то еще обидятся и нахамят в ответ», «Велосипед и вовсе поехал по диагонали», «Капец, с коляской! О чем они думают», - писали возмущенные ростовчане.

Недавно игнорирующие ПДД «бесстрашные» пешеходы вызвали опасные желания у автолюбителей в центре Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
фотосветофорпереходПДДнарушениеРостов
0
0