Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 13.06.2018 14:31

Задыхаясь от нестерпимой жары, ростовчане смотрели в мертвое электронное табло нового автобуса

Обещания выпустить в рейс автобусы с кондиционером, так и повисли в воздухе.

Молчаливым и душным салоном встретил пассажиров автобус № 65, курсирующий с улицы Орбитальной к Центральному рынку. Такой необходимый в жаркий день кондиционер - не работал, информационное табло, на котором в идеале можно увидеть объявление о следующей остановке, было отключено. Звукового уведомления тоже не поступало.

«Теперь экономят не только на кондиционерах. Электронное табло тоже решили не включать. Видимо, чтобы люди не ужасались температуре в салоне. Кстати, остановки тоже не объявляют, что странно ведь в городе столько туристов», - рассказали пассажиры.

Жители Ростова - люди тренированные, привычные к испытаниям и лишениям, а вот гости города могут быть удивлены таким сервисом и с огорчением пропустить нужную остановку.

Ранее мы писали, как жуткая антисанитария в одной из торговых точек Ростова-на-Дону возмутила местную жительницу. Разгуливающих по свежей выпечке тараканов ростовчанка сняла на видео. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобускондиционертаблоРостов
0
0