Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 10.04.2018 10:55

Онлайн-сервис по оплате всех услуг ЖКХ запускают группа компаний «ТНС Энерго» в Ростове

ПАО ГК «ТНС Энерго» в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили на сайтах энергосбытовых компаний «ТНС энерго» интегрированное онлайн-решение для оплаты различных жилищно-коммунальных услуг.

У клиентов появилась возможность на сайтах гарантирующих поставщиков оплачивать газ, водоснабжение, отопление и другие услуги ЖКХ, а не только передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию.

«Разработка клиентских сервисов, максимально упрощающих оплату коммунальных услуг - одно из приоритетных направлений деятельности “ТНС энерго Ростов-на-Дону”. Для нас важно, чтобы клиенты могли не просто дистанционно оплачивать услуги электроэнергии, но экономили свое время, оплачивая другие счета на сайте гарантирующего поставщика», - рассказала заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго», управляющий директор «ТНС энерго Ростов-на-Дону» Дарья Жукова.

На сегодняшний день онлайн-сервис объединяет 11 поставщиков различных услуг на территории Ростовской области, среди которых Газпром Межрегионгаз Ростов-на-Дону, «Информационно-вычислительный центр ЖКХ», НКО «Ростовский областной фонд содействия капитальному ремонту» и другие. Подробнее ознакомиться со списком поставщиков можно на сайте платежного сервиса А3.

«Мы очень плотно взаимодействуем с партнерами из энергосбыта и других поставщиков жилищно-коммунальных услуг, ежедневно стараемся улучшить качество сервиса, предложить новые решения для клиентов и для бизнеса, привлечь новые компании для расширения возможностей оплаты», - добавил генеральный директор А3 Артур Хримян.

Напомним, что оплата электроэнергии на сайте ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» проводится без комиссии, позволяет мгновенно производить учет поступающих денежных средств на лицевых счетах абонентов, избегать ошибок в зачислении и связанных с этих неудобств. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную техническую поддержку пользователям платежного сервиса.

Ранее мы писали, более 20 000 человек отключены от электроэнергии из-за долгов в Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТНС-энергосервисонлайн-платежиРостов
0
0