Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 04.08.2017 20:30

Ольга Свирякина хочет поехать в Турцию, чтобы узнать названия морей, которые ее омывают

Ольга Свирякина хочет поехать в Турцию, чтобы узнать названия морей, которые ее омывают
Третьим этапом конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2017» стала интеллектуальная викторина, которая прошла в стоматологической клинике «Реноме»*.

В предыдущем музыкальном конкурсе Ольге не очень не всегда удавалось правильно отвечать на вопросы ведущего. Она безошибочно вспомнила имя и отчество композитора Чайковского, сходу сообразила, что речь идет о Басте при имени Василий Вакуленко и даже вспомнила слова Гимна России. Но потом пойдя на поводу у коварного ведущего, девушка "изобрела" для Папы Карло музыкальный инструмент клаветон. Наконец, Ольга почему-то решила, что в перерывах между распутыванием загадочных криминальных историй Шерлок Холмс играл на баяне. Тем не менее это не испортило девушке впечатление от участия в конкурсе.

- Очень интересный конкурс, я получила приятное общение и массу положительных эмоций, даже после первого конкурса, - призналась Ольга Свирякина. - По словам девушки, коллеги недоумевали, как она могла неправильно ответить на вопрос про марш Мендельсона.

Самым безумным экспериментом со своей внешностью, на который решилась Ольга, было решение покрасить волосы в морковный цвет, который испугал ее родителей. На тот момент девушка еще училась в школе. 

Девушка без запинки ответила на вопрос от спонсоров этапа конкурса, но призналась, что с детства боится стоматологов. Возможно, воспоминание о детских страхах помешало ей вспомнить любимое стихотворение. А вместо любимого анекдота Ольга рассказала ведущему технические подробности железной дороги.

Как участница ответила на остальные вопросы, смотрите в нашем видео:


WhatsApp Image 2017-08-08 at 10.40.59.jpeg

WhatsApp Image 2017-08-08 at 10.40.56.jpeg
*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Призы:

Главный приз конкурса - путевка в Турцию (в стоимость входит перелет, проживание, питание).

Нам помогают:

Группа Компаний "Май" 

- Фотограф Alena Pletneva 

- Фотостудия "PHOTO HOUSE"

- Строительная компания ПК ЖСК "Атлант"

- Студия красоты Irina Stepko

С полными правилами участия в конкурсе, порядком его проведения можно ознакомиться здесь.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов-2017  
Мисс Блокнот Ростов-2017конкурс
0
0