Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 29.03.2017 15:06

Охоту на бородатого ростовского маньяка объявили полицейские

Правоохранители побыввли в доме маньяка на улице Черепахина в Ростове.

Сегодня, 29 марта, выяснилось, что мужчина утром напал на очередную жертву. После происшествия соседи написали коллективную жалобу. Спустя некоторое время к дому ополоумевшего мужчины подъехала полицейская машина. Но самого хозяина дома не оказалось. 

Сотрудники полиции выяснили, что мужчина живет с матерью, которая тоже является невменяемой. Но дома не оказалось и ее. Во дворе правоохранители обнаружили раздавленные тушки котов. Как сообщают очевидцы, полицейские пообещали отвезти маньяка в участок как только он появится и отправить на принудительное лечение.

Особые приметы нападающего: черные волосы и борода. Он выглядит неопрятно, как бомж. Рост около 165-170 см. Обычно одет в спортивную одежду с капюшоном. Проживает мужчина на пересечении улицы Черепахина и 1-го переулка. Пострадавшие утверждают, что этот человек опасен и может быть вооружён топором или ножом.

Всех, кто заметит его, просят сообщить по телефону экстренной службы 112.

Ранее говорилось, что мужчина нападает в основном на женщин и несовершеннолетних девочек. Но под ударом могут оказаться и парни - одному он уже перебил ноги. Неадекватный мужчина просто бьет прохожих, ничего у них не отбирая.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МаньякнападениеножтопорбезумиеполицияпрохожиеРостов
0
0