Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Экономика, 25.05.2017 21:35

Огромный склад с инновациями для хранения еды и промтоваров открылся в Ростове

Крупный логистический центр  заработал в донской столице.

Сегодня, 25 мая, в Ростове-на-Дону состоялось открытие логистического терминала площадью в 5000 квадратных метров.  На новом предприятии будут работать 35 ростовчан.

Инвестпроект по строительству логистического центра был реализован ООО «Северо-Кавказское логистическое предприятие». Ранее он был включен в «Перечень инвестиционных проектов города Ростова-на-Дону» и реестр инвестиционных проектов Ростовской области. Стоимость терминала составила 200 миллионов рублей. В нем можно хранить как продовольственные, так и промышленные товары.

- Новый логистический терминал класса «А» представляет собой складской комплекс с использованием новейших инновационных технологий в области хранения и обработки продукции для обслуживания процесса товародвижения на региональном потребительском рынке, - сообщили в пресс-службе администрации Ростовской области.

На новом складском комплексе можно работать с грузом на высоте до 15 метров. Здесь нет и загрязнения воздуха, складская техника работает только на электрических батареях.

Ранее горящий склад в Ростове-на-Дону из-за сильного задымления тушили пять часов.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовэкономикаскладлогистика
0
0