Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 08.04.2017 08:30

Огромная яма на дороге испортила рабочее настроение водителю-меломану в Ростове

Огромный провал на дороге вынуждает автолюбителей «сильно подруливать» на улице Текучева в Ростове-на-Дону.

Дорожная яма образовалась напротив престижного бизнес-центра Clover house еще несколько месяцев назад. По словам ростовчан, в последние дни провал расширился, да и еще кто-то набросал сюда палок и различного строительного мусора.

Чтобы не попасть в ДТП автолюбителям приходится лавировать вокруг опасного препятствия. Жалобу на расширяющийся на дороге провал оставил один из водителей на сайте «Благоустройство города». Мужчина отметил, что огромная яма с торчащими из нее палками испортила ему рабочее настроение и помешала насладиться любимой музыкой.

- Сегодня, слушая свой любимый трек Hit My Heart от Benny Benassi в chillout-версии я понял, что яма стала больше и это существенно мешает движению в целом. Просьба проблему устранить, и чуть больше людей будут приходить на работу в хорошем настроении, - обратился к властям ростовский меломан.

яма.png

Накануне жители поселка Орджоникидзе в Ростове-на-Дону остались без холодной воды из-за прорыва на водопроводе. Из-за аварии на дороге образовалась огромная яма, в которую провалился КамАЗ.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автолюбителиямаРостов-на-Донуработадорогипровалмеломаны
0
0