Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.07.2018 13:33

Огромная бетонная плита угрожает превратить прогулочные домики детского сада в лепешку

Подписчик ростовского паблика с удивлением рассказал об опасности, которая поджидает малышей на прогулке в дошкольном учреждении.

Неизвестно, выбрал ли автор фото неудачный ракурс или плиты действительно «припарковали» над детским садом, одно остается верным – снимок очень пугающий. Вряд ли кто-то останется равнодушным, если над головой висит многокилограммовая опасность. А здесь – в непосредственной близости находится детский сад.

«Доломановский 118, крановщик башенного крана оставил стрелу с бетонными плитами над детской площадкой», - написал подписчик паблика «Это Ростов-на-Дону».

«Что вы сюда выставили, позвоните куда надо, чтобы приняли меры. Это ведь не шутки!», «Может ракурс такой? Надо совсем с ума сойти чтоб так оставить. Вообще площадь вокруг крана по радиусу стрелы должна быть огорожена», «В воспитательных целях, чтоб дети не баловались», «Идет демонтаж или монтаж башенного крана, где фото что груз прям над детской площадкой?», «Я бы в любом случае не отвела ребенка на площадку в такой близости со стройкой», - писали ростовчане.

Ранее мы писали, детей посадили в клетку, решив обезопасить от тлетворного влияния жителей Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кранплитаопасностьдетский садРостов
0
0