Детей посадили в клетку, решив обезопасить от тлетворного влияния жителей Ростова

Читайте также:
- Гуляющего у фонтана жёлто-оранжевого попугая поймали в Ростове-на-Дону (09.07.2018 22:00)
- Врачи в Ростове спасают отравившуюся лекарством 2-летнюю малышку (09.07.2018 20:00)
- Куда денутся новые автобусы в Ростове после чемпионата мира по футболу (09.07.2018 19:26)
Внимание ростовчан в соцсетях привлекло необычное видео, в котором видно игру детей, запертых в заграждении многоквартирного дома.
Судя по реакции детей, играть за оградой дома на Туполева им вполне себе нравится. Несмотря на небольшое пространство, молодежь завела игру в куклы и отлично проводит время. Чего не скажешь о возмущенных горожанах, которые явно недовольны выбором места для досуга.
«На Туполева для детей сделали. Отлично! Никто не залезет, не убежит!», - рассказал автор видео в паблике «Ростов Главный».
«Пусть с детства привыкают "сидеть"», «Нам во двор надо такую, потому что творится дурдом на прогулке!», Такие нужно поставить ВЕЗДЕ + с изоляцией звука я считаю», «Да вспомните детство, все шалаши строили, и мимо такой клетки точно бы не прошли. А в казаках-разбойниках убежище бы в ней сделали», «Детки в клетке!», «Все лучшее - детям», - ростовчане сошлись во мнении, что детей играть в таком месте никто не заставлял, сами пролезли, либо им посоветовали так поиграть заботливые родители, желающие добавить безопасности в досуг малышей.
Ранее мы писали, как молодые ростовчане показали Европе класс, выиграв международный футбольный турнир.
Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону