Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2018 17:28

Огненная эстафета с перекрытием движения пройдет в центре Ростова

В центре города 8 октября ограничат движение при проведении эстафеты огня универсиады.

В 16 городах страны, в том числе и донской столице, пройдут Федеральные этапы Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года, которая пройдет в городе Красноярске. На организацию и проведение этапа в Ростове в областном бюджете предусмотрено девять млн рублей.

«08 октября с 11:00 до 12:00 (поэтапно на период прохождения организованной колонны) будет прекращено движение транспортных средств на ул. Большая Садовая на участке от пр. Кировский до пр. Ворошиловский и по пр. Ворошиловский на участке от ул. Большая Садовая до пл. Гагарина», - сообщает городской департамент автодорог.

Кроме того, с 5.00 до 13.00 на участке проспекта Ворошиловского от Большой Садовой до площади Гагарина запретят остановку транспорта.

Напомним, Универсиада состоится в г. Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года, где спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах состязаний: биатлоне, горнолыжном спорте, хоккее с шайбой, керлинге, лыжных гонках, сноуборде, фигурном катании, шорт-треке, фристайле, спортивном ориентировании, хоккее с мячом.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
эстафетаУниверсиадаперекрытиетранспортРостов
0
0