Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 31.08.2018 23:17

На Суворова до конца года ограничат движение

В Ростове ограничат движение транспорта по улице Суворова.

Ограничение будет действовать в створе дома № 17. Транспорт не сможет ездить там уже с завтрашнего дня. Об этом сообщили, в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова. Эти ограничения связаны с работами по реставрации здания на проспекте Ворошиловском, 20/17 (это здание компании «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»).

- Движение транспортных средств по улице Суворова в створе здания № 17 (по одной полосе движения) будет ограничено с 1 сентября до 31 декабря, - отметили в сообщении.

Кроме того, на Суворова, 17, будет запрещена остановка (парковка).

Ранее сообщалось, что движение на Стачки в Ростове ограничат из-за ремонта дороги. Проезд будет перекрыт на участке от улицы Малиновского до Пескова, специалисты будут ремонтировать асфальт.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовдвижениеограничениеСувороваремонтГазпром
0
0