Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 15.08.2018 05:45

Оглохший водитель автобуса зажал в дверях и прокатил над дорогой женщину с коляской в Ростове

Свидетелями страшной картины стали пассажиры общественного транспорта в самом центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 14 августа, около 15:20 женщина с грудным ребенком выходила из автобуса №7 на остановке проспект Ворошиловский. Одна из пассажирок решила помочь ростовчанке, в тот момент, когда она вытаскивала коляску из салона, водитель общественного транспорта захлопнул двери. Игнорируя возмущенные крики пассажиров, извозчик протащил в таком положении женщину и младенца несколько метров над дорогой.

По словам ростовчан, шофер просто не слышал поднявшейся в салоне паники, поскольку был в наушниках. В итоге мужчина все-таки открыл двери и освободил женщину с коляской, махнул им рукой и, не считая нужным извиниться за свою халатность, спокойно поехал дальше.

- Слава богу, ребенок отделался легким испугом, а коляска царапинами по корпусу. Но что могло бы быть, если бы коляску зацепило в другом положении - мне страшно представить. Я требую служебного расследования и соответствующего наказания, - обратился к руководству ростовского ПАТП один из свидетелей случившегося в соцсетях.

Недавно маршрутчик намеренно зажал в дверях пятилетнего мальчика, испугавшись, что его родители не оплатят проезд. Маленький ростовчанин громко плакал и кричал, однако это не растрогало злобного водителя. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автобуспассажирыРостов-на-Донуинцидентпаника
0
0