Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 06.11.2018 12:05

Очень грустная кошечка с необычной внешностью ищет своих счастливых хозяев в Ростове

Маленькую кошечку с огромными и очень грустными глазами подобрали защитники животных на улице Ростова-на-Дону.

По словам зоолюбителей, животное было жутко голодным и сильно напуганным. Только по прошествии нескольких месяцев несчастная котейка смогла прийти в себя и немного успокоиться у своих временных хозяев. Лишь большие грустные глаза малышки выдают всю правду о ее горькой судьбе и человеческом предательстве. Сейчас кошечке подыскивают новый дом. Животное привито и стерилизовано, к лотку приучено.

Отметим, что за границей питомцу со столь необычайной внешностью любители экзотики давно оторвали бы «с руками». Подобным животным заботливые хозяева заводят даже собственные странички в Instagram, и за их судьбой следят жители всей планеты.

кот.jpg
кот2.jpg

Недавно дикие еноты забрели во двор к жительнице Ростова-на-Дону за едой. Животные угостились кусочками хлеба и убежали обратно, откуда явились.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныекотыРостов-на-Донупитомцыгрустьпредательство
0
0