Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 13.10.2018 11:18

Очень беременная стройная девушка «облегчала» кошельки и карманы ростовчан на автобусной остановке

Жертвой вороватой будущей матери едва не стала молодая женщина в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 12 октября, около 17:10 ростовчанка ожидала свой общественный транспорт на автобусной остановке «16 Поликлиника» . Увидев подъезжающий автобус №63 пассажиры столпились в кучку, чтобы успеть залезть в салон. В этот момент девушка почувствовала какое-то копошение сзади нее. Обернувшись, она увидела, как худенькая дама с большим животом роется в ее полуоткрытом рюкзаке.

Ошалевшая от такой наглости ростовчанка с силой одернула руку «будущей матери» и поспешила в свой транспорт. Жительница донской столицы решила предупредить об ушлой воровке остальных горожан в соцсетях.

- Девушка неизвестной национальности, с виду беременная, но худая, только живот большой. Длинные темные волосы, одета во все черное, а сверху розовая безрукавка. Ведет себя странно, толпится, чтобы войти в автобус, но потом отходит и не садится, - так описала мошенницу ростовчанка.

При виде этой девушки, старайтесь держаться от нее, как можно дальше и тщательнее следите за личными вещами. А уж если вам «посчастливится» поймать воровку за руку, то стоит сразу же сообщить об этом в правоохранительные органы.

Недавно крышку канализационного люка своровали трое мужчин с улицы Ростова-на-Дону. Всем злоумышленникам грозят реальные сроки лишения свободы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
воровствоавтобусные остановкиРостов-на-Донупредупреждениебеременность
0
0