Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 29.11.2016 07:25

Очаровательные гандболистки клуба «Ростов-Дон» приступили к тренировкам

В донской столице после небольшого перерыва гандболистки вернулись к интенсивным тренировкам.

В первом занятии приняли участие девять игроков: Майя Петрова, Юлия Манагарова, Ольга Башкирова, Мария Басараб, Галина Мехдиева, Елена Сливинская, Ольга Черноиваненко, Владлена Бобровникова и Анна Седойкина.

В ближайшее время к нашей команде присоединится Виктория Борщенко, которая после сборов со сборной Украины получила несколько выходных.

При этом есть вероятность, что расположение «Ростов-Дона» 1 декабря покинет Владлена Бобровникова, которая, как ожидается, присоединится к сборной России на сборе в Новогорске.

- На этой неделе мы делаем упор на физическую подготовку. Работаем в соответствие с программой, которую мы составили с Франком Куном и Евгением Тимирбулатовым. На следующей неделе планируем сосредоточиться на гандболе, - рассказала тренер ГК «Ростов-Дон» Татьяна Березняк.

После трав продолжают восстанавливаться Екатерина Ильина, Паула Родригес. Анна Седойкина тренируется по индивидуальной программе: голкипер сборной России продолжает лечение после травмы, полученной на Олимпиаде в Рио. По прогнозам врачей, она сможет выйти на площадку не раньше марта будущего года. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьгандболклубтренировки
0
0