Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Спорт, 18.07.2016 15:09

Гандболистки «Ростов-Дона» снялись в строгой и модной фотоссесии для журнала Glamour

Гандболистки «Ростов-Дона» снялись в строгой и модной фотоссесии для журнала Glamour
Гандболистки клуба «Ростов-Дон» удачно выступили в стыковых матчах перед Олимпиадой в Бразилии и стали героинями модного женского журнала. Владлена Бобровникова, Екатерина Ильина и Анна Вяхирева стали украшением августовского номера Glamour.

На фотографиях девушки одеты в строгую и спортивную одежду. Владлена Бобровникова снялась с мячом, а ее одноклубницы сделали групповую фотосессию. Причем Екатерина Ильина выбрала для съемок задорную прическу.

Дончанки рассказали о своей спортивной карьере и причинах выбора данного вида спорта. Кроме того, девушки поделились тайнами клуба и своими личными секретами.

- Между прочим, всем советую отправлять детей на гандбол — ЮНЕСКО не зря признало этот вид спорта самым развивающим. К тому же это редкий случай, когда спорт был придуман изначально как женский, - говорит Владлена.

Также девушка поделилась тем, что происходит в раздевалке. Оказывается, что одноклубницы зовут ее между собой Бобер,  про другие прозвища девушка не рассказала.

А Екатерина Ильина сказала, что не представляет своей жизни без гандбола и даже двухмесячный отпуск стал для нее тяжелым испытанием.

Напомним, что донские гандболистки выступят в составе Сборной России на Олимпийский играх в Рио-де-Жанейро. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьгандболсборная РоссииОИфотосессия
0
0