Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.07.2018 08:35

Объятый адским пламенем дорогущий Nissan во дворе Ростова ужаснул горожан на видео

Дорогой новенький автомобиль был полностью уничтожен огнем в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Вчера, 26 июля, около 2:30 загорелся Nissan Note, припаркованный во дворе жилой многоэтажки на улице Платона Кляты в Суворовском микрорайоне. В считанные минуты иномарка оказалась полностью охвачена огнем. Очевидцы вызвали на место ЧП сотрудников спасательной службы.

Приехавшие пожарные за 10 минут справились с огнем, распространившимся на площади 5 квадратных метров. Однако автомобиль, стоимостью в полмиллиона рублей, спасти не удалось, в результате пожара он выгорел практически дотла.

- Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 11 человек личного состава, 2 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

Причины случившегося еще предстоит установить экспертам МЧС. Тем временем местные жители считают, что иномарку подожгли специально. Подобные инциденты уже имели место в Суворовском, в связи с чем ростовчане даже решили организовать ночной патруль, чтобы охранять машины от пироманов.


Недавно женщина и маленький ребенок надышались угарным газом при пожаре в частном доме Ростовской области. Из пожара были спасены четверо человек.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пожаравтомобилиРостов-на-ДонуподжегNissan Noteспасатели
0
0