Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2018 10:42

Обвешанный иконами-оберегами велосипед возмутил жителей Ростова

Обезопасить себя от травм на дорогах ликами православных святых решил молодой велолюбитель в Ростове-на-Дону.

Житель донской столицы прикрепил маленькие иконки с молитвами к спицам своего двухколесного транспорта. По всей видимости, таким образом ростовчанин решил уберечь себя от травм на дорогах. Ну, а может, наивный велолюбитель предположил, что воры, глядя на святые лики, постесняются покушаться на его добро.

Фото обвешанного иконами велосипеда было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы довольно однозначно отнеслись к увиденному, отметив, что так оберегать свое имущество богохульно.

«Судить за оскорбление чувств верующих», «Богохульненько», «Просто видно, что человек очень далек от веры, и что в его голове какашки», «Глупо и бессмысленно», «Верующий человек так не поступит», - дружно осудили велолюбителя пользователи во ВКонтакте.

вв.jpg

Тем временем женщина на иномарке сбила пожилого велосипедиста в Таганроге Ростовской области. Автоледи покинула место ДТП, не оказав помощи пострадавшему.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
велосипедистыиконыРостов-на-Донубогохульстворелигия
0
0