Спешащая женщина-водитель сбила 73-летнего велосипедиста в Ростовской области

В Таганроге Ростовской области женщина-водитель сбила велосипедиста. Инцидент произошел 30 сентября в районе 9 утра на улице Дзержинского, 168.
По имеющейся информации, женщина за рулем Opel Corsa не соблюдала безопасную дистанцию и на большой скорости сбила 73-летнего пенсионера, который ехал на велосипеде вдоль дороги.
По словам многочисленных очевидцев, сразу же после аварии женщина вышла из автомобиля и попыталась помочь пострадавшему, но собравшиеся стали кричать на нее, и тогда автоледи вернулась в машину и покинула место ДТП.
С различными травмами мужчину госпитализировали. Личность женщины-водителя, которая допустила наезд на велосипедиста, была оперативно установлена, ее задержали.
Все обстоятельства случившегося сейчас выясняются.
Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.