Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.09.2018 12:15

Мужчина погиб, двое маленьких детей пострадали в ДТП с легковушкой и КамАЗом под Ростовом

Смертельная дорожная авария, в которой пострадали маленькие дети, произошла недалеко от аэропорта «Платов» в Ростове-на-Дону.

В четверг, 30 августа, двигаясь по трассе в районе новой воздушной гавани, водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением и влетел в попутный КамАЗ. От удара легковушку смяло в гармошку, находившиеся в салоне люди оказались зажаты покореженным металлом. Проезжавший в этот момент по автостраде сотрудник МЧС Калой Дарсигов заметил аварию и бросился на помощь людям.

Спасатель действовал очень быстро и решительно. Разбив стекло молотком, мужчина достал из автомобиля двухлетнего ребенка, который срочно нуждался в медицинской помощи. Дарсигов отвез пострадавшего малыша в БСМП Новочеркасска, попутно вызвав медиков и других спасателей на место ДТП.

В результате аварии, погиб один мужчина, тяжелые травмы получили молодая мать, ее двухлетний и грудной дети, а также шофер легкового авто. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Тем временем водитель «ИЖа» погиб в одиночном ДТП на трассе Ростовской области. Легковушка перевернулась на крышу, погубив своего хозяина.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-ДонупогибшийтрассаКамАЗ
0
0