Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.10.2018 15:45

Обращение к ростовчанам опубликовали на странице убитой девушки во ВКонтакте ее родители

С благодарностью ко всем жителям Ростова-на-Дону, участвовавшим в поисках Маргариты Кузьминовой обратились в соцсетях ее родители.

Соответствующий пост был опубликован на странице погибшей девушки во ВКонтакте. Папа и мама Маргариты сердечно благодарят ростовчан за столь неравнодушное участие в судьбе их дочери, а также просто за моральную поддержку и желание помочь в ее поисках.

- Благодарим всех, кто оказался неравнодушным к беде другого человека. Всех, кто принял участие в поиске, тех, кто не смог, но был готов к этому. Всех, кто был мысленно с нами. Мама и папа Кузьминовой Маргариты, - говорится в сообщении.

Напомним, Маргарита ушла из своего дома вечером, 16 октября, и больше ее никто из родных не видел. Трое суток полиция и волонтеры вели поиски пропавшей девушки. Однако надежды найти ростовчанку живой не оправдались.
  
Тело девушки было обнаружено у магазина «Пятерочка» в Суворовском микрорайоне вчера утром, 19 октября. По предварительным данным, на ростовчанку напали сзади и задушили ее петлей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас правоохранители ведут поиск подозреваемого и устанавливают все обстоятельства случившейся трагедии.

Screenshot_2.png

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
убийствожертваРостов-на-Донуобращениеродители
0
0