Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 01.08.2018 10:46

Обновленные кони с кокетливыми бантиками на мордах вернулись на родное место в Ростове

Закончилась реставрация скульптурного комплекса коней, многие годы украшавших территорию старого аэропорта Ростова-на-Дону.

Сегодня утром, 1 августа, достопамятные лошадки вернулись на свое законное место на проспекте Шолохова. Чтобы подчеркнуть значимость этого радостного для всех ростовчан события, реставраторы украсили мордочки коней кокетливыми красными бантиками.

Стоит отметить, что жители донской столицы всерьез заволновались, когда с полмесяца назад «неизвестные» мужчины на грузовиках демонтировали и вывезли скульптуры с территории аэропорта.

Многие подумали, будто бы некий зарвавшийся бизнесмен решил украсить конями свою дачу, но оказалось, что статуи всего лишь отправились на реставрацию.

кони.jpg

Тем временем антигерой Дэдпул был замечен на улицах Ростова-на-Дону. Жители донской столицы пошутили, что «суперпарень» не сможет в одиночку спасти город.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
статуяреставрацияРостов-на-Донулошадирадость
0
0