Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 07.07.2018 07:39

Обнаженный любитель селфи в каске пристает по ночам к жителям Западного микрорайона Ростова

Довольно нетипичный эксгибиционист завелся в Западном микрорайоне Ростова-на-Дону.

Обнаженный мужчина в каске и унтах бродит ночами по улицам и пристает к прохожим с просьбой его сфотографировать. Люди по разному реагируют на странного ростовчанина: одни разбегаются в панике, другие просто проходят мимо и смеются ему вслед. Один из очевидцев решил исполнить просьбу эксгибициониста, сфотографировал его и опубликовал снимок в соцсетях.

Жители донской столицы предположили, что у мужчины «не все дома» и ему срочно требуется помощь специалистов. Ростовчанам советуют избегать контактов с «голиком», а при встрече с ним на улице сразу жзе вызывать сотрудников полиции.

пр0000.jpg

Недавно голого «Аполлона» обнаружили на лестничной площадке жильцы многоэтажки Ростова-на-Дону. Мужчина был в стельку пьян.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обнаженкаэксгибиционизмРостов-на-Донуполицияселфи
0
0