Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.03.2018 10:13

Обнаруженной в пряной выпечке «жизнью» едва не отравилась пассажирка электрички в Ростове

Своими неприятными впечатлениями от посещения продуктового павильона на ж/д вокзале Ростова-на-Дону поделилась «бедная студентка».

Собираясь домой с учебы, девушка решила по пути закусить слойкой, купленной в ларьке «Горячая выпечка», расположенном на железнодорожной станции. Устроившись поудобнее в электричке молодая дончанка приготовилась было насладиться своим скромным ужином, однако сделав один «кусь» поняла, что выпечка давно уже является местом обиталища простейших организмов. Травиться плесенью голодная студентка не стала, а решила запаковать ее обратно в мешочек, чтобы на следующий день предъявить продавщице.

- На мой вопрос о том, сколько пролежала эта слойка до продажи и почему вообще такое произошло, продавщица ответила лишь «надо было приходить сразу». Причем у меня не было в планах возвращать деньги. Я просто хочу, чтобы такого больше не повторялось, - посетовала девушка в соцсетях.

Жители донской столицы высмеяли удивление студентки, решившей перекусить слойкой с вокзала, отметив, что только очень наивный человек станет что-то там покупать. Знающие же люди посоветовали дончанке обратиться с жалобой в соответствующие инстанции, чтобы пресечь продажу этой «отвратительной отравы».

я.jpg
я1.jpg
я2.jpg

Ранее пиццей с плесенью из ресторана едва не отравился именинник в Ростове-на-Дону. Для решения проблемы сотрудники заведения посоветовали мужчине еще раз сделать у них заказ или взять скидки на будущие покупки.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
плесеньвыпечкаРостов-на-Донувокзалэлектричкаотравастуденты
0
0