Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 26.06.2018 05:42

Облачиться в карнавальные костюмы готовы ростовчане ради страстных поцелуев любительниц экзотики

На недостаток внимания со стороны красивых девушек пожаловалась во время ЧМ-2018 сильная половина Ростова-на-Дону.

Один из местных жителей опубликовал в соцсетях обижено-ревнивый пост от лица всех мужчин-россиян. Молодому человеку надоело смотреть как красивые ростовчанки «выпрашивают» поцелуи у иностранцев ради эффектного селфи. А вот свои «мачо» у любительниц экзотики во время чемпионата совершенно не вызывают никакого интереса.

- Милые девоньки, что это за дискриминация по национальному признаку? Если для проявления толерантности к мужской части сограждан вам необходимо яркое «оперение» мужчин, то мы готовы ради вас облачиться в пестрые крейзи-шапки и замысловатые «карнавальные» костюмы, - поделился криком души истосковавшийся по девичьим поцелуям ростовчанин.

Мужчина предложил жительницам донской столицы заключить условный договор. Взамен на лучезарные улыбки и океан «безумной любви» со стороны ростовских красоток, он, опять-таки от лица всей мужской половины, пообещал быть страстным, эмоциональным и ярким, что те «бразильцы», на которых гроздьями вешаются молоденькие девушки.

ф2.jpg

Фото: паблик «Ростов Главный»

Тем временем одна из жительниц Ростова-на-Дону приютила в своем доме смуглого мексиканского красавца. Мужчина очень много работает и все свои деньги тратит на путешествия.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
иностранцылюбовь. Ростов-на-Донуэкзотикаревность
0
0