Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 22.06.2018 16:00

Смуглого красавца-мексиканца из США приютила на ЧМ-2018 ростовчанка

Жительница Ростова-на-Дону поселила у себя мексиканца Кристиана, который приехал на ЧМ-2018.

В своем Instagram Виктория рассказала, что он уже четыре года живет в Нью-Йорке и работает в трех ресторанах, чтобы оплачивать свои частые путешествия. Когда деньги заканчиваются, мужчина возвращается и снова трудится.

- После мундиаля поедет на два года в Азию и посетит летнюю Олимпиаду 2020 года в Токио. Кристиан очень приятный парень. После Ростова отправится в Сочи, Екатеринбург и Санкт-Петербург, - отметила ростовчанка.

В соцсетях женщины ее подруги пишут, что мексиканец-турист - хорошенький и красивый, а еще предлагают ей стать его женой.

- Дети красивые получатся, подумай! - написала одна из знакомых Виктории.

До Кристиана у ростовчанки жили бразильские футбольные болельщики, Мишель и Ребекка.

- Мы общались о том, что рассказывают на телевидении Бразилии. Так вот дам говорят, что в России нельзя публично проявлять чувства ко второй половинке: целоваться на улице и говорить слова любви. А еще у нас якобы запрещено использовать любую символику с Путиным, - отметила со смехом Виктория.

nCGERCbJSYU.jpg

Ранее появились фото мексиканских футболистов на донской земли. Самолет со сборной из Северной Америки приземлился в Ростове вчера, 21 июня.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмексиканецростовчанкадом
0
0