Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 19.01.2018 17:45

Обидчивый посетитель кафе в Ростовской области проломил голову оппоненту металлическим прутом

Словесная ссора между двумя парнями в одном из кафе Багаевского района, Ростовской области переросла в погоню на автомобиле и закончилась ударом оппонента по голове металлическим прутом.

Потерпевший с травмой головы был доставлен в местную больницу, а информация об инциденте была передана в ОМВД России по Багаевскому району. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его по месту жительства.

- Установлено, что 25-летний потерпевший находился в одном из кафе Багаевского района, где у него произошла словесная ссора с местным жителем. Возвращаясь домой, мужчина заметил, что его транспортное средство преследует неизвестный автомобиль и остановился. За рулем находился гражданин, с которым накануне произошел конфликт. В результате продолжившейся ссоры подозреваемый достал из своего автомобиля металлический прут и ударил оппонента по голове, а потом уехал, - сообщили в пресс-центре ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее мы писали, что подаренный детьми смартфон украл у погибшего на улице мужчины подросток-мародер в Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовполициядракабольницаскорая
0
0