Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.03.2018 13:45

Обезумевший от ревности мужчина 20 раз пырнул ножом своего соседа под Ростовом

За жестокую расправу над соперником оказался на скамье подсудимых житель Таганрога Ростовской области.

Мужчина поссорился со своим соседом на почве ревности к своей возлюбленной женщине. Употребив для храбрости добрую порцию алкоголя, таганрожец решил раз и навсегда избавиться от соперника. Злоумышленник схватил в руки нож и нанес молодому человеку около 20 ударов в разные части тела.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. Избежать наказания убийце не удалось, и вскоре он предстал перед Таганрогским городским судом. Учитывая тяжесть преступления, судья назначил мужчине наказание в виде 9 лет лишения свободы, отбывать которое он будет в колонии строгого режима.

- Не согласившись с назначенным наказанием, осужденный обжаловал приговор суда в апелляционном порядке. Апелляционная инстанция Ростовского областного суда постановленный приговор оставила без изменения, а доводы апелляционной жалобы осужденного – без удовлетворения, согласившись с мнением прокурора, принимавшего участие в судебном разбирательстве, - рассказали в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области.

Тем временем поножовщиной закончился семейный конфликт между жителями Октябрьского района Ростова-на-Дону.  Во время пьяного застолья мужчина ударил ножом в живот свою гражданскую супругу.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
поножовщинасоседиРостов-на-Донуревностьубийствоконфликт
0
0